* Cette liste est sujette à changement sans préavis. En cas de disparité entre les renseignements affichés sur cette page et ceux présentés par TSI Sport, veuillez vous référer à TSI (la liste officielle des matchs). Il serait également important de confirmer l’horaire du match au préalable avec votre entraîneur. Cliquez ici pour visiter le site de TSI SPORT. Cliquez sur le lien suivant pour consulter l’itinéraire des parcs de la région : ITINÉRAIRE DES PARC. Il serait bien de confirmer l’itinéraire de la partie au préalable avec votre entraîneur.
Mardi le 21 juillet 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
18:30 – 19:45 | SADP U11MD2 | REVOLUTION FC2 U11MD2 | RACINE S9 (SADP) | Match | U-11 M A Div.2 |
Mardi le 28 juillet 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
20:00 – 21:15 | REVOLUTION FC1 U11MD2 | SADP U11MD2 | CENTRAL 13E AVE S9 (DXM) | Match | U-11 M A Div.2 |
Mardi le 4 août 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
18:30 – 19:45 | SADP U11MD2 | STE-THÉRÈSE U11MD2 | RACINE S9 (SADP) | Match | U-11 M A Div.2 |
Mardi le 11 août 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
18:30 – 19:45 | SADP U11MD2 | ADRENALINE U11MD2 | RACINE S9 (SADP) | Match | U-11 M A Div.2 |
Mardi le 18 août 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
18:30 – 19:45 | BOIS-DES-FILION U11MD2 | SADP U11MD2 | MARCEL PROVOST S9 (BDF) | Match | U-11 M A Div.2 |
Mardi le 25 août 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
18:30 – 19:45 | REVOLUTION FC2 U11MD2 | SADP U11MD2 | PELLERIN 9 | Match | U-11 M A Div.2 |
Samedi le 5 septembre 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
15:00 – 16:15 | STE-THÉRÈSE U11MD2 | SADP U11MD2 | DE SÈVE S9 (STE-THÉRÈSE) | Match | U-11 M A Div.2 |
Samedi le 12 septembre 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
10:30 – 11:45 | ADRENALINE U11MD2 | SADP U11MD2 | CHARBONNEAU 2 (Synth) S11 (ROSEMÈRE) | Match | U-11 M A Div.2 |
Samedi le 19 septembre 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
10:00 – 11:15 | SADP U11MD2 | BOIS-DES-FILION U11MD2 | RACINE S9 (SADP) | Match | U-11 M A Div.2 |
Samedi le 26 septembre 2020 | |||||
Heures | Équipe à domicile | Équipe à l’étranger | Emplacement | Type | Catégorie |
09:00 – 10:15 | SADP U11MD2 | REVOLUTION FC1 U11MD2 | RACINE S9 (SADP) | Match | U-11 M A Div.2 |